Надежда Родионова

Помогите. Необходимо разделить помещение 201,25 м2 на 10 кабинетов размерами 3*4 с наименьшим расходом.

Площадь помещения 11,5*17,5. Посередине помещения есть две колонны. Расстояния от стен до колонн по 5,75 м. Расстояние от центра колонные до центра колонны 6 м.
Ширина помещении не должны быть меньше чем 3 м. А длина не превышать 5 - 5,5 м.
Так как у нас образовательное учреждении, еще одним важным условием является то, что в каждый кабинет должен быть независимые проходы. Так как параллельно во всех кабинетах будут проходит занятия.

Ирина Стырова

Какое у вас учереждение? "образовательное" ? Ни за что не поверю что в таком учереждении пишут с ошибками и не знают элементарной школьной геометрии.
В Союзе с такими познаниями только в дворники брали.