Ирина Минакова

травматический рефольвер под патроны флобер нужно ли розрешения?

хочу купить Револьвер под патрон Флобера
но что будет если менти меня поймают с ним ?
если мне 16 лет

покупаю в интернет магазине вот характеристика и всьо что про нево написано ↓↓↓

Револьвер под патрон Флобера Snipe 6 резина-метал купить в Украине можно свободно!

Технические характеристики револьвера под патрон Флобера Snipe 6 резина — металл:
Производитель-Zbroia, вес-780 г. , калибр-4mm, скорость пули-160 м/с, зарядность-9 патронов, тип боеприпаса-патрон Флобера 4mm, тип ствола-стальной-нарезной, длина ствола-175 mm, материал барабана-сталь, материал корпуса-ЦАМ (цинк, алюминий, медь) , дальность эффективной стрельбы-до 20 метров.

В комплект поставки револьвера под патрон Флобера Snipe 6 резина — металл входит:
Револьвер, коробка, 2 ершика для чистки револьвера, паспорт на револьвер, Заключение МВД, что данный револьвер относится к спортивно-тренировочному виду оружия.

СПЕЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ И НОШЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!

Сергей ви говорите пукалка но лупануть она толково может !
у меня щас плевматичиский макаров на газових балонах и шариками стреляет так бутылку от шампанского на вылет

скорость вылета пули плевматического макарова 120-130м\с
а в револьвера флобер 160м\с и выше

Ирина Никул

Хочу сразу сказать -на Украине не надо разрешения. Это точно. И еще а смысл его брать-
пукалка. Там же пуля вылетает за счет энергии капсуля а не пороха в гильзе. Не знаю вам виднее.

Ол
Ольга

Всё что стреляет свыше 130м\сек требует разрешения. Так что врут на сайте лиш бы продать.
С другой стороны менты должны провести экспертизу что бы конфисковать по закону.
В общем тупо отберут при случае, а потом будут требовать акт экспертизы если будешь требовать вернуть.
Да и закон на эту тему с массой белых пятен которые конечно толкуются как удобно властям.