Елена Величко

Люди, зачем вы убиваете себя?

Мало того, что вы сами без меры употребляете всякую дрянь, вы ещё и постоянно кричите: этих надо сажать, этих казнить и т. д. Пусть вы сами никого не убиваете, но вы провоцируете тех, кто решается на это, и убивают они с вашего - далеко не молчаливого - согласия. Люди, опомнитесь! Если человечество вымрет, то это произойдёт не из-за чьей-то "развращённости" или безверия, а именно из-за вашей нетерпимости к тем, кто отличается от вас. Именно сейчас на вас лежит ответственность за дальнейшую судьбу человечества.

Ну что ж, я вас предупреждал. (

Я вовсе не считаю себя самым умным и самым безупречным. Я такой же, как вы. Разве что не призываю никого сажать или убивать. А в остальном ничем не лучше вас. Я тоже убиваю себя. Просто реально уже всё достало и я от всего устал. А вы, видимо, нет. Что ж, продолжайте жить, как живёте, не мне учить вас жизни. Тем более что и толку нет никакого. Давайте подыхать вместе.

Ирина

Спасибо Вам за предупреждение.

Вячеслав Терехов

да и пес с нами. нас, людей, давно пора истребить.

Венера Султанова

Согласен, отпускайте Пусек, не будьте зверями !!!

Иришка Голованова

это произойдет именно из-за развращенности и безверия

Евгений

Это вы про пидеров? Им вообще не место в обществе!!!

Са
Сашка

да неужели

Максим Калашник

Блин, реально? Зачем? Пойду на турники ягу попью...

Оксана Гагарина

Само собой вымрет. Но за нами придут новые поколения. И так до "конца света",а точнее до конца солнечной системы.
А произойдёт это не скоро. Где то через 4-5 миллиардов лет когда солнце выработает весь гелий (или водород?) .
А убийство, убийство заложено у нас в генах.