Jm Stereo

Правда, что если сдать ЕГЭ на 100 баллов по какому-либо предмету, то результаты отправляются в Москву для перепроверки?

Наталья Саливончик

да. и участников вызывают для личного собеседования. Знакомый сдал математику на 100 в 2012

Иван Горкун

возможно. но вероятность написания на 100 настолько мала, что можно даже было не рассматривать данный вопрос.

Tatyana Yugay

правда. К проверке подключается даже прокуратура

Neo Джаборов

у нас у знакомых, сын математик от бога, призер каких-то там олимпиад, и он не написал егэ!!!!