Евгения Малова

Женщины России Вы самые прекрасные Всем цветы по мужу и любовнику. Вы согласны.

Подкорытов

Спасибо! И вашей жене (настоящей или будущей) того же!

Dimon Yakubov

уже не потяну. двоих....)))))) а на мужа соглашусь .

Юл
Юлия

За цветы спасибо, за мужа тоже, а любовник... ну на хххххх.... тогда я зачем замуж по любви вышла? Или не выходила?...

Рукасова Екатерина

Я за цветы и мужа. Остальное не в счет. Спасибо за милое поздравление.

Наталия Цыганкова

Спасибушки, Ванечка. Нам женщинам России чужого не надо, нам каждой своего но лучшего надобно. А за цветы мерси.

Авдонин Дмитрий

От любовника бы не отказалась, а то все праздники в одиночестве (

Танюшка Лукина

муж есть .. так что любовника мне и цветы .