Максим Каширин

Скажите пожалуйста, у канализационной трубы диаметром 40 мм. раструб тоже на 40 мм. или на 50 мм.

Интересует внутренний диаметр раструба (там где манжета) 40 миллиметровой канализационной трубы.

Ти
Тина

канализация 40... чет я такой не видела. я думала, они тока 50 и 100

С6
Сергей 69

какой диаметр внутренный или наружный...?

Андрей

Не понял. Если труба диаметром 40 мм, то и раструб под нее сделан. . Внешний диаметр раструба 48 мм

Роман

Труба диаметром 40см, раструб у нее естественно под этот же диаметр 40 см.
Если вам нужно перейти на другой диаметр, то существуют различные переходы.
Для бытовых нужд используют пластиковую канализацию диаметрами 100, 50, 40, 35 см.