Денис Нестеров

Как узнать что твоя лучшая подруга действительно лучшая подруга. п

Би
Бика

друзья познаются в беде. выручает? - значит подруга.

Малика Тициан

Ну если лучше неё никого нет. Очевидно она лучшая

Сергей. Покатов.

Лет через 20 узнаете.

Да
Даша

в беде друзья познаются, в беде!
я когда тяжело заболела, сразу увидела, кто мне друг на всю оставшуюся, а кто так себе!

Anton Mironov

Попросите своего парня приударить за ней. Заодно и парня проверите.

Наталья Пахомова

друзья проверяются временем, и обстоятельствами.. случится у тебя так что нужна помощь срочно, если не отвернется в такой момент значит она лучшая)

Ольга Корнеева

Наступи ей шпилькой со всей дури на ногу.... если не пошлёт сразу, а скажет-да всё нормально, терпимо!... то.... первую проверку она достойно прошла!))

Aleksey Kiselev

это очень трудно.