Анастасия Пулькина

Работают ли сегодня сбербанки Жуковского??

Ярослав Цевелёв

позвоните и спросите

Сбербанк России в г. Жуковский

ул. Баженова 7, тел: 29957
График работы: Пн-Пт: 09:00 -18:45
Сб: 09:00 17:45

Алексей Смирнов

А позвонить, что не судьба.

Евгеша Подкопаева

сегодня по-моему нигде не работают Сбербанки, но может работать центральный (но вряд ли) . Позвоните действительно по бесплатному номеру: 8 800 555 5550

Подкорытов

Нет. Сегодня выходной день.

Серый Горский

У нас с утра был прикрыт (на Чкалова, 31). Но объявлений никаких не висело. Звонить надо.

Вл
Владимир

А в сбербанке что не люди работают?! По всей стране люди отдыхают.