Виктория Хатищева (Семенова)

Как зовут эту девушку? Кто нибудь помогите, кто знает как зовут эту модель ?

Нет, это не Алиша Нетт, но очень похожа, у Алиши даже тату другие.

Ан
Анютка

Просто свистят и она сама прибегает. . Звать не нужно..

Андрей Петухов

Это Алиша Нетт

Серега Пак

Чем вам помочь? Если я не знаю кто модель на фото. Вот лучше почитайте; недавно по телевизору фильм советский был там девушка от фашистов убегала в деревни в дома кричала помогите помогите. Никто не открыл. Тогда она в амбаре с другой какойто спряталась и порешили фашиста и убежали обеи. Приехал батальон фашистов собрал всех деревенских жителей кто не помог и не открыл дверь ей в амбаре и поджег. А они две смотрели сначала хотев признаться фашистам.