Сергей Сударев

Чем отличается Apple iPad mini Wi-Fi от APPLE iPad mini Wi-Fi + Cellular ?

APPLE iPad mini Wi-Fi -это когда интернет работает тогда, когда подключен к Wi-Fi и только. А APPLE iPad mini Wi-Fi + Cellular -может работать и без Wi-Fi,т. е. я могу быть в любом месте с интернетом. так? как телефон с интернетом. какой лучше брать?

Эльзира Султаналиева

Второй, т. к он с 3джи модемом