Ирина

З0 ЛЕТ спустя вами обиженный, когда вы были в авторитете, вам мстит по черному, в ответ гадить будете еслив говно неохота

Роман

ну сколько можно об этом писать? пойти и убей его, если невтерпеж! а если боишься ответственности - умолкни!

Замира Алиакбарова

=Мне ваши стихи про гавно
Очень! ! понравились...

Тесса Иш

ты еще 30 лет будешь писать об этом?

Тоня Ерёменко

да нуууу, нафига это нужно, делать чтоли нечего негатив умножать.

Александр Ст

Охота не охота.. . Взялся мстить - отомстит. Сделал вызов - прими вызов, отказался - придется туда куда не охота. Ну вот, как-то так.