Имран Ахмадов

Продолжаем мою любимую серию постов, где я задаю глупые вопросы и жду от Вас ответов ))

Пушкин - это какая цифра
2. Больше, чем меньше, что может быть квадратнее
3. Напиши своё имя заменяя букву следующей... А - > Б (Пример: Админ - Бенко)
4. Сколько ключей в левом кармане если ключи в правом
5. Напиши 3 буквы "О"
6. Кто дороже 1 копейки
7. Админчег Админчег
8. Ты слева или справа
9. Шпага или шпагат
10. Чем прямая отличается от кривой
11. Сколько слов в первом вопросе
12. Обернитесь: Что вы видите
13. Кто сейчас ближе всех к вам находится
14. Сколько у кошки собак
15. Сколько было ответов до первого начиная справа после восьми, когда я написал после слов девятнадцать?

Андрей Смирнов

Когда ты получишь в наследство Татарское ханство, подари мне Казань и я отвечу на все твои вопросы, и эти тоже.