Мринок

Машина дергается при переключении

Я грешу на датчик холостого хода. К тому же у меня верхняя подушка убита (гитара) , но она здесь думаю не причем. Авто 2112 1.6 16v

Начинает дергаться при переключении на 2ую и последующие передачи, так же очень хило разгоняется

Виктория Сорокина

если дёргается с низов до средних об. замени свечи и ВВ провода (если есть)

Юрий Селиванов

выжимной ни свистит, сцеплением ни пахнет?

Анжела Воданенко

Смотри свечи и провада. Поставь свечи какие завод рекомендует для этого двигателя.