Rahman Janmurzaev

Стоит ли менять японский скутер (Honda tact af30),на китайский мопед (Irbis alpha 110/virago 110?

Мария Фёдорова

Я бы поменялся

Светлана Яковлева

нет! Япония считается одним из самых надежных производителей!

Абдылазова Омуркан

однозначно нет
1. 110 кубов это будьте добры права на категорию "А" иметь
2. китайцы сыпятся
3. этот японец реально 4х человек тянет))) )
P.S. если грамотно поработать с грузиками вариатора на японце, скорость 90 км/ч обеспечена)

Linar

Хонду на китайщину? Ну если Вас прикалывает дикая вибрация - вперед.