Маруська *******

люди подскажите я увидел видео: Бесплатное пополнение оков (без программ) я не могу узнать что там за сайт внизу

Татьяна Небера

Во-первых, бесплатное приобретение того что стоит денег (пиратство) - грех, это нечестно со стороны пользователя
А во-вторых, это скорее всего очередной лохотрон, заманивающий на лёгкую наживу