Анатолий Павлович

ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ? КАТЯ 18.03.79

Кай Романо

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.

Валентин Кузнецов

Экстремизм. Решительный, но неправильный поступок. Отсутствия равновесия. Давление. Отказ идти на компромисс. Слишком бурная реакция. Разногласия. Напрасно потраченная энергия. Отсутствие контроля. Частые смены настроения. Неумеренные страсти. Несдержанность. Неподходящее поведение. Импульсивность. Конфликт интересов. Нерешительность. Разум и эмоции не находятся в равновесии. Стресс. Столкновение противоположностей. Безнравственность. Угрозы на ветер.
Ситуация и совет: Вы поступали неблагоразумно, и теперь предстоит расхлёбывать последствия вашего поведения. Ваше неумение сдерживать свои аппетиты может привести к печальным последствиям. Отсутствие сексуальной верности может стать серьёзной проблемой во взаимоотношениях с партнёром. Ваше навязчивое желание добиться цели любыми путями может привести к тому, что вы будете вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс может привести к возникновению проблем.