Юлия

Помогите найти минус!

Песня из голодных игр 3 ДЕРЕВО ВИСЕЛЬНИКА очень нравится, и хочется скачать минусовку (без слов) . И если получится подскажите конкретное название мелодии, которая играла в ГИ, когда они вот-вот победили, Крейна уже заперли в комнате с морником, и влюбленные дают интервью. Оочень надо) И если у кого есть информация о фильме про Китнисс и ее отце (как предыстория) скиньте ссылочку.. . Короче фанатею, как видите)) ) Заранее благодарна!

Сергей Маштаков

посмотрите вконтакте в оф. группе этого фильма. там может подскажут.

Александр Лебедев

сайт b-track.ru
там полно всяких миносовок) сам там качаю всегда)