Людмила Селезнева

Скажите как люди учат по 6-7 языков? Я 1 выучить не могу (Английский) =))

Лена Шмакова

я знаю : English, French, Hibrew,русский, беларусский
и понимаю украинский польский чешский
вы себе поездку оранизуйте в Лондон к примеру - и куда вы денетесь - к вам уже в самолете по английски станут обращаться

Алексей Пономарев

Кто на что способен

Николай Кадушкин

память хорошая должна быть, а главное стремление!

117 Пилот

Говорят после первого и остальные сами лезут. Некоторые умеют мозг организовать, да усидчивости не занимать.

Зоя Волкова

а ты приложи больше усилий. может что то и получится. ведь это зависит от желания.