Санечка Новикова

скажите, название триллера про подростков, которые оказались в ловушке

Начало и конец не смотрела. группа молодых людей, оказываются в каком то доме с двориком, ими управляет невидимый маньяк, который диктует им их действиячерез микрофон или рупор, что любой ценой из них должен выжить только один. Один по-моему убивает друга. При попытке убежать другой из низ то ли умирает, то ли ранен остро натянутой проволокой. Люди бегут со страху в свой микроавтобус, и прячутся там испуганные. И снова голос-выходите, кто смелый. Это не ужастик, не фильм "Куб" не Лабиринт фавна".

Илья Степанов

я помню что то подобное Жизнь в погребе может

Ек
Екатерина

ССД: Смерть Советским Детям