Людмила Изюмская

Я хочу снимать выпуски об игре Аватария (смотри описание)

Я хочу снимать выпуски об игре Аватария помогите мне:
1) Предложите песню, под которую могут идти различные выпуски.
2) Предложите названия выпусков.
3) Предложите сайт, где можно скачать программку, чтобы снимать (ведь обычной камерой не так, а мне надо чтобы выбрала я определенную "площадь" и там бы всегда снимала камера) . Поставить куда-нибудь свою камера - не выход!

Ислом Муминов

я играю в аватарию 23 уровень)
снимала
1)ну не знаю посмотри на свой вкус
2)СЕкреты аватарии, фильм какой нибудь например "пятница 13", и т. д.
3)ну это не знаю у меня есть PsP и камера, ставлю на книгу и снимаю все просто отлично выходит)