Султан Каландаров

Микельанджело реежиссер

Де
Денис

ага... точно... вопрос на 5+ для категории "Прочая живность"))))

Инна Зламан

Да. Это режиссёр такой. Албанский..

Артур

азвание: Микеланджело / Весна Микеланджело / A Season of Giants

Длительность: 281 мин.

Рубрики: Драма

Год: 1991

Производство: Италия, США
Режиссёр: Джерри Лондон

Актёр: Стивен Беркофф, Вернон Добчефф, Ф. Мюррей Абрахам, Пьер Паоло Каппони, Алессандро Гассман, Марио Эрпикини, Витторио Амандола, Rodolfo Bigotti, Джон Бенеди, Марк Франкель, Джефри Коплстон, Франческо Карнелутти, Stelio Candelli, Джульетт Кэтон, Danja Gazzara

Сценарий: Джулиан Бонд, Винченцо Лабелла

Композитор: Риц Ортолани

Художник: Бруно Чезари