Анна Рагулина

кто развиваеца швидше мальчик или девочка

Ic
Ice

слова ШВИДШЕ нет в русском языке, что ты под этим подразумеваешь

Сергей Ващилин

я я майн фюрер

До
Дображелаювсем

быстрее девочки развиваются, лет в 11-12 девочки гораздо старше выглядят

Рустам

девочка

Камо Мовсисян

Швыдше девочки. Девочки по хромосомному набору полноценее мальчиков. У последних есть ущербная, как известно, хромосома. Но ведь все равно догоняют по развитию. Хотя предпочитают по-взрослению младше выбирать себе партнеров- женщин. И это, в общем, общепринято. "Швидше" не по-русски, зато по-славянски