Антонина Анфиногенова

как признаться девушке в любви в 14 лет но есть проблема

она встречается с моим лучшим другом и она любит его и я боюсь ей признаться

на друга мне както плювать

мне важнее девушка

Саня Скворцов

Я понимаю что любишь, но ты можешь разрушить отношения со своим другом"вот ты скажешь ей что любишь а она скажет своему парню. тот поймет что ты её отбить пытаешься, вот и разрушаться отношения с другом.

Никита Поляков

Блииин, почти моя школьная история! Сначала мальчик мою лучшую подругу любил, потом меня а я его нет, потом опять её-а я его... У меня ревность страшная была! Подруге пох на него было а я боялась ему признаться... А он подумал что я с ним играла, что я эгоистка-прям как он.. . Мне больно было, но перетерпела-в конце концов мы с подругой мальчиков себе нашли а он себе девочку... Я с ним и счас дружу уже 6 лет... Часто общаемся))) Я знаю: больно их вдвоём видеть, но смелости даже у самого смелого человека признаться в чувствах не всегда хватит-страшно если тебя отвергнут а потом 100% еще и с другом поссоришся.. (((((

Ев
Евгения

не будь дураком братву на сиськи не меняй... тем более в таком возрасте когда идёт "корень" дружбы.