Мария (Семченкова)Бирюкова

Ну что Девочки…. Все получили… В подарок… то чего Желали…?)) ) Признавайтесь!)))

Милые мои… Любимые Девочки… ЗЛО…. От всей души… Поздравляю Вас с 8 Марта!))))))))))

Танюшка Любимова

Уже девоньки друг друга поздравляют, дожили))))

Любовь

ну конечно чего я хотела я не получила... но то, что он купил меня дико повеселило... и кто ему посоветовал эту дрянь то.... узнаю - убью

Антон Шептицкий

Ну, если я мечтала о том чтобы провести весь день на кухне, то да, таки да, получила то о чём мечтала... .
Спасибо милая! Тебя так же с праздничком!! !
Не грусти!

Кирилл

Один подарок был очень дорог мне) ) а так все и более чем) ) А ты свои получила все подарки?)

Ольга Трепыхалина

И тебя с праздником) ) Подарок я себе уже сделала по просьбе мужа) )

http://www.playcast.ru/view/2253383/c071a3bc0cace6c5b00e8fa0bdd4c16d71474544pl

Алексей Михайлов

Ну, в принципе ДА. Нормаль все получилось. Главное, что не сильно обожралась и совсем не пила!

Наталья Маслова

Да!)) ) С праздником!