Виталии Илькевич

подскажите где посмотреть фильмы онлайн, в фулл HD качестве?

Надоело скачивать с торрентов фильмы, подскажите где в хорошем качестве можно посмотреть фильм онлайн без регистрации.

Ma
Mariya

Та же проблема была. Долго искал нормальный сайт. Пару лет назад нашёл один сайт, киноха-х. ру кажется называется. На нём сейчас смотрю кино и сериалы. К тому же там не тырят всё с ВК (где у меня почему то капец как тормозит) и реклама адекватная, а если зарегаться то вообще пропадёт. Год назад не было возможности с компьютера смотреть, так там и с телефона очень достойная навигация.

Dima Komartsov

Хороший сайт где можно смотреть фильмы онлайн бесплатноhttp://www.elit-kino.ru/