Алексей Клименков

Моєму кактусу 4 місяці приблизно місяць тому я побачила що він почав гнити але наднях біля землі кактус почав чорнішати

Моєму кактусу 4 місяці приблизно місяць тому я побачила що він почав гнити але наднях біля землі кактус почав чорнішати сьогодні я висадила його із землі.Допоможіть будьласка буду дуже вдячна

Татьяна Дедяева

Покажите фото.
Может быть, ещё получится обрезать и переукоренить.

Юлия Семёнова

Вероятнее всего, вы слишком часто его поливали . Кактусы нужно поливать только после полного высыхания почвы . Вот адрес, по которому вы сможете узнать всё о выращивании этих замечательных растений : Kaktus.info. Удачи !

Антон Зурин

Деточка, на Украине русский язык хотя бы раньше был государственным, а у нас в России украинский - никогда не был. Так что лично я поняла весьма приблизительно. Если он начал гнить еще месяц назад, а самому ему всего 4 месяца, то думаю, что его пора выкинуть