Стас Кор

Томб Рейдер. согласны что разрабы испортили игру, запихнув туда квик тайм евент.

и ещё, сделали 100% поддержу 3д, а прицел 2д. целиться просто не реально!!

кнопки конечно не глючат, просто когда наступает момент быстро жать батоны) , выпадаешь на это время из атмосферы игры, незнаю зачем это нужно было делать, объяснение тем, что это мультиплатформа не прокатывает, т. к. и на приставке это никчему, хотя конечно более уместно. возможно это на любителя, но мне не понравилась данная механика в игре. но в целом игра нормальная, хотя не без минусов, и все они сводятся в основном к тому, что делалась она также и для консолей. данную игру можно купить в магазе, т. к. она стоит этого.

Маруся ******

Странно, но тут у каждого второго проблемы с QTE. То не показывает нужную кнопку, то просто не работает F. Скорее всего, проблема возникает на пиратке, т. к. у себя я ни разу описываемых вещей не наблюдал. Или некоторым нужно смотреть на клавиатуру, что бы найти клавишу, а в это время их уже убивают. Я клавиатуру знаю наизусть, печатаю вслепую. Вывод: не вижу ничего страшного в квик тайм эвенте.

Aлексей Жуков

Нет, не согласны.

Denis Tsok

В Томб Рейдер не играл, но QTE портит любую игру, имхо.

Впервые, он очень меня достал в игре Clive Barker's Jericho. В местах, где я бы сам не смог бы споткнуться, из-за падений в пропасть приходилось раз по пятнадцать переигрывать некоторые моменты.

Юлия Кадова

Нет, не согласны. Отличная игра.