Катюха Маркова(Агуреева)

Какую игру потянет комп

РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ ЗА ДУБЛИРОВАНИЕ ВОПРОСА. ЕЩЁ ВПИСАЛ НЕМНОГО Х-К
Ребята, вот х-ки компьютера
Microsoft
ZverDVD
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 4200+
2.19 ГГц, 1,00 ГБ 0 ЗУ
Windows XP SP2

Скажите пожалуйста какую игру (стрелялку типо BF) потянет компьютер? ТОЛЬКО БЕЗ ТОРМАЗОВ ЧТОБ ВООБЩЕ БЫЛО! Я хочу снимать летсплеи на видео и будет плохо, если будет тормазить!

Вот ещё что забыл тогда написать:

ОС : Microsoft W XP Professional
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ MMX 3DNow (2 CPUs)
Память: 1024 MB RAM
Версия DirectX : 9.0c

Видеокарта

Тип микросхем GeForce 8500 GT
Всего памяти: 512 МБ

Александр

ксс а так только опытным путем потому что захват видео жрет побольше ресурсов чем многие игры)))