Bzt Bzt

Хоррор игры с кооперативом по сети

Посоветуйте кооперативные игры на 2-их, даже не обязательно хоррор, просто интересные игры хотя бы.. .
L4D, killing flor, RE, dead island и dead space не предлагать

В alan wake нет кооператива

Андрей Кэпюшонов

какой то там ален вэйк введи скачай понравится думаю очень страшная игра)

Анютка Скачкова

Survivers - желаю набросать кирпечей!

Ан
Анна

Попробуй в borderands 2 . С другом через хамачи играли, понравилось.