Юл
Юлия

Мужчины, а какой макияж и причёски вам нравятся? Желательно указать и тип внешности.

волосы - (распущенные или собранные, волнистые, прямые, может конский хвост)
Макияж яркий или же натуральный, может выразительный но не слишком броский.

Ан
Ангела

Навряд ли мужчины смогут ответить так обстоятельно на поставленный вопрос, они воспринимают девушку не по частям, а весь образ. Вот если бы вы предложили варианты изображений - то вероятнее всего они без труда бы выбрали, что нравится, а что не очень.

Оля Работяга

Мне нравятся девушки с тёмными волосами, длиной примерно до лопаток, глаза подведённые тёмным карандашом, губы желательно не красить... А ты красивая)

Люба

Натуральный длинный! И конечно же распущенный!

Светлана Светик Корнева

Макияж - минимальный. Волосы если длинные - то распущенные и волнистые, если короткие - интересней когда собраны как-нибудь.