Vlintin

Мне надо написать сочинение, 'Что бы я сделал для безопасности своих рабочих, если бы я был начальником'. Может подскаже

d.
d.alekcey

Подскаже обязательно

Алексей Фоменко

От работы зависит. Ну например страховка, или защитные костюмы.

Tik Tak

Я бы их пинал до тех пор, пока они не сделают работу, а за опаздание отрубал по пальцу и работали они бы у меня без касок, если это завод