Ainash

В рекламе мужик собрался покупать царские палаты. С кредитом от россельхозбанка почувствуй себя миллионером! О чём это?

Виктория Никишина

О Золотой рыбке!

Александр Горбачев

Россельхозбанк пытается впарить кредиты дурачкам.

Наталья Тенькова

О покупных возможностях, если бы сняли продолжение"не чем расплатиться"-получился бы триллер"голый король")))

Евгений Кардаш

Лёня Голубков тоже в своё время покупал, а народ после этого развели какт последних лохов.

Arman

Готовят народ к приватизации Кремля. 😞

Василий

Осторожно с кредитами! А то и самого свергнут, и купленное национализируют.

Анастасия Фёдорова

Потому-что в Россельхозбанке выдают льготные кредиты на развитие сельского хозяйства.

Vladimir Konovalov

Вот-вот - и остался мужик у разбитого корыта с долгами Россельхозбанку.