Екатерина Романова

почему на клавиатуре английские буквы крупнее русских? дискриминация? ими реже пользушься

Ив
Иван

для многих программ нужен английский язык.

Kirk Masaloff

на моей печатной машинке вообще нет аглицких. Все без дискриминации. А клавиатур есть выбор.

Светлана Мишенина

у меня одинакового размера.

Рамиль

купи с русскими

Нина Москвина

Аха-ха дискриминация...

Александра Россовская

это обман зрения просто английские буквы в середине а русские справа внизу рядом !! и еще все не русские компы в основном создаются в Америке !!!

Гузель Ханнанова

Да потому что, англ язык языков он типо как бы основной!