Мария Игоревна

iPhone 5 или Galaxy 3 или Optimus G? что лучше на ваш взгляд?

Андрей Холлей

гэлэкси с 3

Алексей Новиков

На айфоне радио нет, флеша нет, блютуса нет. Он узкий. Текст не удобно набирать, только разворачивать, а это гемор. Так, телефон хороший. Но своими мелочами выбешивать начинает. Если деньги есть, то можно трёшку взять. Я бы взял что нибудь подешевле.

Вадим Чугин

Galaxy S 3. Ну или Galaxy S 2.
Айфон чисто для понтов. Своих денег он не стоит. Дерут за марку.

Ка
Катюша

iPhone 5. Есть Mersedes Benz, а есть остальные автомобили. С телефонами так же.

Сент Aka God For You

Айфон 5 в целом лучше

R A

iPhone 5

На
Наталья

Лучше взять самсунг галакси ноте 2.