Александр ____

может мужчина любить сразу двоих женщин?

Катерина Ким

сразу - трудно. у меня было пару раз.

с одной мы общались традиционно, а со второй (она была рядом и чуть выше) с помощью моего языка в её органы.. . т. е. орально

но всё равно им было неуютно

я стараюсь в такие ситуации не попадать

Лариса Калмыкова

Двух. Двоих-это о мужиках...

Светлана Васильева

Может, причем совершенно искренне. Мужчины существа полигамные.

Александр

маму и девушку, да 😄

Анастасия Штыкова

Может.. . и иногда не только двух...

Aнюта

Любит одну. Но для подтверждения своего либидо приходится завоёвывать на стороне. Так, что любит одну, а физически другую

Наташа Разумова

Да, у меня друг такой есть, реально любит двоих.

На
Наталья

если здоровья хватит, то может....)))

Алексей Гришкин

Может не любить, а просто хотеть

Ольга Москвитина

Сразу двух и трёх и ...да ради бога. если прокормит и оденет!!

Людмила Суворова

Может. Мама, сестра, племянница, Дева Мария и т д...

Оксана Фокина

бывает у некоторых раздвоение личности.

Катенька Кудинова

мужчина не может влюбиться больше 1 раза, а если он влюбился, о это навсегда, это и так понятно, но у него бывают ещё мимолётные увлечение одной женщиной, но после того как он её добился, она ему не нравится больше

Юля Никитина

может, но, что ему делать?

Федор Пинков

Одновременно - нет.. . По причине физиологической, и Вам наверняка известной...