Алексей Руфов

Как будет по-английски плавать?

Светлана Жильцова

Мама:
- Ну, Вовочка, как ты с папой тут себя вел, пока меня не было?
Вовочка:
- Очень хорошо, мама. Каждое утро папа брал меня с собой на озеро, мы заплывали на лодке на самую середину, и потом я вплавь добирался до берега.
Мама:
- О Боже! Это же большое озеро! ?
Вовочка:
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из мешка выбираться.. .

Чукча плывет в лодке. Навстречу ему два мужика, тоже в лодке.
- Чукча, не видал человека, который кричал?
- Нет.
- Увидишь, нас позовешь.
- Ладно, - плывет дальше. Смотрит - в воде барахтается кто-то, кричит:
- Помогите! Тону! Чукча ему - бах! - веслом по голове.
- Мужик, прячься, тебя там ищут!

Ма
Малаша

вообще - to swim.
А можно уплывать по-английски, это когда лежали загорали на пляже с любимой, вдруг расчихляешься ее рядом нет и СМСка приходит: Извини, забыла попращаться, меня течением подхвотило и вот, тепрь я в Турции, у меня все нормально, не волнуся!!!

Андрей Дьячков

Плавать по-английски будет, если уплывать, не прощаясь!

Кристина

нырнуть.... и не вернуться

Ко
Костя

Плывите-плывите))))))))) ) или же Летите-Летите)))))))))))) ) как Вашей Душе, будет угодно)))))))))))))))))))))))))))))) )

Зоя Крупина

Плавать-swim

Алексей

А как будет плавают?