Маринка Ахмедова

Не могу назвать котенка ( хочется что-нибудь оригинальное

вот сие чудо, девочка, 1мес. и 6 дней, а как назвать не знаю ( всю голову сломала...

Сейчас эта прелесть уже бегает и не дает спать по ночам)) )

Фантазия у меня огого) потому как старшую сестренку этой кисы зовут Цитига=)

на счет в честь города, ржать будете=) котенок с кличкой Павловская слобода: D

и еще, киса изначально родилась серенькая=) хотели назвать дымкой, а через две недели она внезапно порыжела=)

Hадежда Рысенкова

Шнурок. Фантик. Партизан.

Ка
Катюшка

Назовите котёнка в честь любимого музыканта, актёра и т. д.

Виктор

Рогнеда, Валькирия, Изольда )) Первой буковки нет у вас? Черепашка ))

Пусси Райет - умилило! Войдет в историю )))))

Елена Нестерова

Шаня, Терри....

Юлия Гулак

боже, какая прелесть! ) назовите Рэджи или Рикса.

Анатолий Сесин

Если кот назови Змей, если кошка Змея, я своих котов так называю, может это и глупо но прикольно

Жанна Свирская

а назовите в честь вашего города))

Алла Исаева

Пельмень рыжик кекс

(G
((Muzaffar Gapparov))

НАРКОЗ!! ! Фотка кстати 5+!!!

Вячеслав Морозов

моего зовут Шерри уникальное имя может и к девочке и к мальчику если уж вдруг так случиться. у нас вот случилось брали девочки, а вырос мальчиком. Вот так. Но вообще мне нравиться Аркадий так официально а ласково Каша ну или вроде того