Jo
Jonni

Привет, хочу брать бу иномарку до 300 т. р.

В планах Лачетти, Спектра, Меган и Альмера (все 2006-2008 года выпуска) . Интересуют советы владельцев этих авто, кто что посоветует.

Екатерина Федорова

Меган по любому выше всех перечисленных. Смотри состояние.

Майрамбек Тагаев

мне говорили, что лачетти неплоха, про спектру читал что дешево и сердито, меган не очень надежен а альмеру лучше брать новую.

Аркадий Подгорный

что найдешь в лучшем состоянии то и бери, лачетти в плане надежности и обслуживания хороший выбор

Elena Antonenko

Лачети, Авео мой совет тебе...

Павел Евстифеев

За 300 можно взять новую Нексию в базовой комплектации! А если брать бу то я бы брал японца либо Лансер 9 2005 года либо Цивик 2004!!!

Lex Dark

Рекомендую Лачетти