Наталья Цой

Крякнулся генератор, сколько новый стоит? и самому возможно ли установить его? ваз-2114

Сергей Нестеренко

цена 3500 руб, и установить сможете сами без проблем

Денис

Тыщи 3-3,5, в зависимости от мощности.. . Поставить самому - минут 20 - там 2 гайки всего, плюс ремешок натянуть...

Игорь Окулов

На жигулях самому можно сделать все! Я свою 99-ую всю перелопатил, в своё время...

Игорь Киселев

Цена - в магазине. Установить - откуда руки растут. В своем гараже при желании, можно всю машину перебрать.

Юрий Кокушонков

акамулятор только не забудь снять а то спалишь машину, а цены скачут в зависимости от качества и набивки, в импортный можно набить все что пожелаешь, в советский сложнее, детали все стандартные поэтому с мощностью не поиграешь