Марина Шуршалина

Какую машину взять за 500000-600000р. подержанный джип чтоб был в хорошем состоянии. Что посоветуете?

Александр Гром

Иди на авторынок.

Лиана

Rav4, Rover

Кристина Огня

Это нужно ехать за ним за бугор, любой не более 2х литров по цене в 10 тыс евро, где растамоахка станет ещё 5400, и того 700 тыс р, но лучше за такие деньги не купить в России. Можно поискать по чуть хуже за 8 тыс евро ,.Можно брать паркетники от трёх до пяти лет возрастом, Антара, Каптива, Кашкай. Гранд Витару

Виктория Ситникова

Ниссан - Хтрейл. Муж доволен - он рыбак и охотник, машина его еще ни разу не подвела.