Иван Патранжел

Можно ли аквариумной помпой (используется для перекачки воздуха) перекачивать воду (водопроводная).

Елена Андреева

Не получится - там для забора воздуха отдельной трубки нет, воздух забирается из-под корпуса или в прорези сбоку. Если нужна перекачка в малых объемах - можно использлвать насос от автомобильного стеклоомывателя или перистальтический инфузионный насос.

Ан
Анастасия

а грушей для клизмы в квартире убираться?

Алексей Шивыдкин

Я думал, "аквариумными помпами" называются именно что устройства для перекачки воды. Они в продаже имеются как погружные, так и внешние - последнюю сам покупал. Нужно было, дистиллированную воду качать...