Лилия Полякова

здравствуйте, хочу посмотреть фильм, подскажите.... внутри

недавно увидела рекламу фильма "мама",он с 16 лет, а мне 12,но это не важно я все равно посмотрю, можете мне рассказать (кто смотрел) про что он) только мне нужно от начала до конца фильма пересказать, а не только начало... спасибо вам!!

Елизавета Первова

Он страшный для тебя. Отец с двумя дочками около 5 и двух лет, после автомобильной аварии в лесу находят странный дом, остаются там, но вскоре что-то срашное в виде тени отца убивает. Девочки остаются там жить. Вскоре дом находят, девочки сильно изменились. Агрессивные и пугливые. С ними начинают заниматься психологи, чтобы узнать что происходило в доме эти годы и кто такая "МАМА" которую они все время произносят. Психологи уверенны, что МАМА их вымышленных друг. Их забирает дядя (брат отца) со своей беременной невестой. И через какое-то время они начинают замечать, что девочки общаются еще с кем-то в своей комнате. Играют, смеются. Но ни кто не видел никого постороннего в доме. Невеста дяди, заботится о девочках, но далее начинаются проблемы, потому что "МАМА" начинает их ревновать. Тем временем психиатр узнает, что несколько десятков лет назад в псих больнице одна больная пережила травму, у нее врачи отобрали ребенка, она умерла. С тех пор ее дух жил в этом доме и искал свое дитя. Девочки стали для нее дочками. И она не хотела их отпускать, уничтожая всех вокруг, кто пытался препятствовать ей. В итоге в конце, когда ей вернули сохранившееся в архиве мертвое тельце младенца, она не успокоилась, потому что успела полубить девочек и захотела их забрать с собой.. . Мрачный фильм, но зато режиссер от фильма Лабиринт Фавна, очень качественный.