Евгения

Посоветуйте фильм типо "Покажи мне любовь" Драму. Или что-то вроде "Стальная бабочка"

Кто не смотрел эти фольмы, то просто посоветуйте хорошую психологическую драму

Виктория Мусакаева

Эксперимент
кино 2000 г.
Рульная киношка. Рекомендую!! ! Про то как добровольцев поделили пополам на заключенных и надзирателей и что из этого вышло.... очень даже тонко психологическое кино... .

Сергей. Покатов.

Небесные создания
Вас не догонят

Вероника Катаева

Поклонник
Мое лето любви

Антон

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ЛУЧШИЕ ДРАМЫ-http://www.kinokopilka.tv/playlists/1040375