Анна Манжос

Незапускается call of duty black ops 2 стим пишет нехватает файла steam.dll что это такое? И как с этим боротся?

Игра лицензия

После того как переименовал папку с русского на англ при запуске игры стим стал писать что файла dxgi.dll нехватает что делать?

Анна Манжос

Бывало у меня такое. Попробуй переустонавить....

Юрий Арчаков

ТЫ скачал платную версию, и он требует входа через стим.

Ле
Лейсан

посмотри если у тебя стем помещён в папку с руским названием то переминуй на англиское название или зайди встим и измини язык игры на русский

Влад

Может у тебя Steam не устоновлен