ОК
Олеся Киселева

игры. какой лучше игру скачать? или какая ваши любимая игра ?

И.
Ирина .

моя любимая и ...единственная otvet.mail.ru/question/86636931

Anton Gordienko

Minecraft,heroes of newerth,3D инструктор, grid.. 🙂

Татьяна *****

Попробуй Sims увлекательная игра! Сейчас на любом сайте можно встретить оповещание "Онлайн игра Sims 4"
,если ты мальчик, то можно "Blur,Ассасинов скрит" и т. д.

Алена Колесникова

Мои любимые игры боюсь тебе не по зубам, там нужно много читать (слишкам многа букав) и внимание (!!!) иногда даже думать... Neverwinter Nigths, Vampires: The Masquerade - Bloodlines, Baldur's Gate, Heroes 3, Star Wars: Knight of the Old Republic 1-2, Jade Empire и тп

Андрей Сурняев

сталкер игра отпад попробуй не пожалеешь.