Виолета Краун

как на телефоне nolia c6-01 сделать так, чтобы музыка переключалась сама, а не так, чтобы мне каждый раз приходилось перекл

как на телефоне nolia c6-01 сделать так, чтобы музыка переключалась сама, а не так, чтобы мне каждый раз приходилось переключать музыку самой?) подскажите, плиизз:) Заранее, спасибо)

Елена Гальцева

Надо включать музыку через "Муз. проигрыватель", а не через "Диспетчер файлов".