Ольга Середа

какой экзамен сдавать в 9 классе???

Я сдаю основные Русский (традиц. ) + Математика (ГИА) и Физика по выбору, на подготовку к данным предметам нужно время, подскажите, что можно сдать еще? ? самое легкое, не требующее особой подготовки)))

Я собиралась сдавать информатику (гиа) ,но очень боюсь че то....

пробный по русскому сдала на 4 (гиа) , НО СДАВАТЬ БУДУ ЛУЧШЕ ТРАДИЦ.

Elena Elena

Так, как тот

Сергей Смирнов

обж, но уже ведь данные собраны? неужели еще можно что-то выбрать?

Dorin

Смотря, куда ты хочешь дальше поступать. Лично я сдавала обществознание и литературу. Легко сдала, почти без подготовки. Еще биологию можно, или физкультуру.

Наталья Метальникова

Если собираешься куда то поступать, то сдавай то, что там требуется.
А если же остаешься в школе, то литературу.

Андрей Николаевич

Если у тебя с русским все хорошо, то лучше сдавать в новой форме, это легче (в прошлом году сдала на 5, хотя оценка всегда была 4) Информатика или обществознание не плохо сдавали у нас, даже очень хорошо.
Подумай:)

Максим Вертипрахов

общество или география