Каха Coach

какие знаки нужно поставить между цыфрами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 (плюс или минус) чтобы иток был равен 0

Елена Зубкова

Это невозможно. Дело в том, что у нас есть 5 нечётных чисел, а при сложении или вычитании нечётного числа из общей суммы чётность новой суммы меняется на противоположную.
Сначала у нас сумма 0, и мы по очереди суммируем или вычитаем цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9. Начальная сумма 0, а нечётных чисел 5, тогда итоговая сумма будет нечётной, что делает невозможным получить в конце 0, потому что 0 - чётное число.

Парамонов Иван

это невозможно. ну только если поставить не плюс или минус а умножить тогда получится