Марина

Что делать когда из-за роста зубов у малыша температура 40 и понос? Уже 3 дня (

Spartak Bghjn

идти к врачу. потому что не бывает температура 40 и понос три дня из-за роста зубов

Сергей Сафонов

вы чего ждете? для маленького ребенка понос-смертельная болезнь

Ольга Янукевич

у нас было 40 почти три недели.. . когда аж 4 клыка полезли все вместе.. .
пережидать.. .
держитесь там)))

Ирина Родкина

Врачу показать!

Сергей Кабачков

Терпеть! Вот что делать. Температура может и неделю держаться. Жаропонижающие, болеутоляющие применять. Десны массировать, противоотечные давать, можно местные. Не в больницу же ложиться. С поносом в инфекцию укатают, антибиотиками заколют, убьют всю микрофлору. Можете сами её поддерживать - давать бифидо- и лактобактерии. Интерферон закапывать не помешает, при прорезывании зубов иммунитет падает

Анюта

Скорую вызывать.
А пока она не приедет - снимать симптомы. Пугаете просто... ((

Умар Мулла Киличов

Это совпадение, зубы тут не при чем.

Людмила Савченко

Это вирусная инфекция а не рост зубов. Вы врача вообще вызывали? Кто сказал что это зубы? Вызвайте завтра же врача и пусть назначает лечение. Это сейчас ГРИПП такой ходит с высокими температурами. Сколько малышу? Жаропонижающие вовремя давайте! Если не справляетесь то "скорая помощь" вам на встречу! Сегодня целые сутки к таким ездили с температурой 40,это не зубы.

Юлия Магутнова

Не бывает такой температуры и поноса от роста зубов!! ! Вызывайте врача!