А Чутанов

Делайте ставки на завтрашнии спринты у мужчин и у женщин кто в тройке?

Амина Караева

У мужчин может Фуркад, Моравец и... Устюгов
У женщин - Бергер, Даша, Ольга -

Эльвира Баранцева

ни за что! гадать время терять - осталось немного.. вот возьмут наши да каааак спринтанут....

Anastasia Bambola

Все будет согласно мастерству: Тура, Даша и Ольга и Фуркад, Малышко, Гараничев

))))

Все будет согласно скорости - Домрачева

Кстати, Малышко заявлен 41 номером?! ?

And the winner is - Мартен Фуркад

Андрей Олешко

Мне бы хотелось, чтобы победителями были наши: Малышко и.. . Вилухина;)

Алена Полякова

Малышко нет в заявке, как и Волкова с Лапшиным

Алла Маракуца

1-Фуркад. 2-Бирнбахер. 3-Бе или Бурк 4-Хофер Лукаш. , у женщин 1-Домрачева 2-Бергер. 3-хенкель

Серёга Горбулин

1.фурхад 2.бё 3.бирнбахер

ОК
Ольга Киселёва

Что говорить Даша по скорости с 2 минутами штрафа привозит ОЛЕ 34 секунды. При штрафных кругах она её размажет.